Купить офис

Купить офис

27 753 000 руб.
  • Площадь84.1 м2
  • НазначениеОфис
Оставить заявку

Описание:

Помещение на 2-м этаже в ЛОФТ-квартале Товарищество Рябовской Мануфактуры (100 м от метро).

Помещение с арендатором – юридическая компания.

Площадь 80,1 м2, выполнена отделка в стиле Loft. Высота потолка 4,5 м2.

  • Арочные окна;
  • Кабинетная планировка;
  • Стильная, благоустроенная территория; свободный доступ 24/7 (без пропускной системы).
  • КДА на 11 мес.

Окупаемость 9 лет или 11% годовых.

Товарищество Рябовской Мануфактуры — это лофт-квартал, где мы вместе создаем открытую среду для воплощения идей: больших и малых, отложенных в долгий ящик и требующих быстрой реализации, смелых и осторожных, быстрых и долгосрочных.

Наша концепция — это пространство для бизнеса, в котором можно не только комфортно работать, но и проводить время, заниматься спортом, посещать различные мероприятия для развития. В нашем объекте мы сохранили историю квартала, историю города и построили новое пространство для взаимодействий.

Метро Тульская — район с развитой инфраструктурой, в пешей доступности находятся ТЦ Ереван плаза, МФК Тульский, Даниловский рынок, ТЦ Тульский, Арбитражный суд, Данилов монастырь, бизнес-центры, театры и объекты культуры.